Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Павильоны для продажи мармелада...

Павильоны для продажи мармелада

08.01.2019

Островная торговля появилась не так давно – вместе с возникновение крупных торгово-развлекательных центров. Несмотря на относительную молодость, она стала самостоятельным направлением и одним из актуальных современных трендов. Неудивительно, что развивается и производство соответствующего оснащения – например, выпускаются павильоны на заказ для продажи мармелада. В чем их особенности?

Преимущества торговых островов

В чем причина популярности подобного бизнеса?

  • Высокая проходимость, постоянный большой поток людей.
  • Минимальные вложения.
  • Ограниченное количество товара, а значит быстрый оборот.
  • Мобильность: можно перемещаться в пределах одного ТРЦ или экспериментировать в разных.

Один из товаров, которые успешно продаются в «островном» формате, - развесные сладости. Благодаря разнообразию расцветок и форм они привлекают посетителей ТЦ, и редко кто отказывается купить ребенку нарядное лакомство. Чтобы продемонстрировать все визуальные достоинства продукта, потребуется сделать оборудование на заказ для продажи мармелада.

Комплектация

Несмотря на обилие материалов, оптимальным выбором остается ДСП – недорогой, выглядящий элегантно и презентабельно, удобный в использовании и уходе. Стандартная комплектация включает:

  • витрины со стеклянными полками;
  • прилавки;
  • нижние накопители;
  • тумбы для установки кассы;
  • дверные блоки.

Павильоны на заказ в магазин для продажи мармелада можно выполнить с добавлением некоторых дополнительных элементов. Это может быть особая подсветка, позволяющая расставить световые акценты, привлечь внимание к новинкам. Еще один способ усилить эффект от выкладки – использование зеркальных полок или задних поверхностей.

Обязательный элемент, которым оснащается оборудование на заказ в магазин для продажи мармелада, - диспенсеры с наклонными, горизонтальными или боковыми дверцами. Это контейнеры из акрилового стекла или поликарбоната, предназначенные для хранения разных видов продукции. Как правило, они имеют гравитационную систему подачи, но возможны и иные варианты. Благодаря разнообразию диспенсеров и наличию креплений из них формируется полноценная витрина со сладостями.

Изготовив витрины на заказ для продажи мармелада, можно расширить ассортимент. Они могут использоваться для реализации конфет, леденцов, жевательной резинки, снековой продукции, орехов.