Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Полки и витрины для магазина оптовой торговли...

Полки и витрины для магазина оптовой торговли

27.05.2019

Ни одно торговое предприятие не обходится без профессионального оборудования. В случае розничной и оптовой торговли перед ними стоят разные задачи: обычные магазины презентуют товар, стимулируя совершить покупку с помощью приемов мерчендайзинга. Оптовые же представляют продукцию крупными партиями, в заводских упаковках, поэтому и требования к ним несколько иные. Полки для магазина оптовой торговли, а также витрины, полностью справляющиеся со своими задачами, выпускает наша компания.

Полки

Если розничные торговые точки могут экспериментировать с материалами, из которых выполняется мебель, то оптовые не используют стекло и некоторые виды металлов из-за хрупкости. Чаще всего полки для павильона оптовой торговли делаются из металла или ДСП, причем в обоих случаях требуется дополнительное усиление для повышения уровня прочности конструкции.

Второе требование – вместительность. На поверхностях располагаются не отдельные изделия, а упаковки, поэтому оснащение должно иметь немалую ширину и глубину. Если же речь идет о высоких предметах (например, о бутылках с водой или алкоголем), то увеличенной должна быть и высота. В связи с этим оптимальное решение – возможность регулировки по высоте. Это позволяет использовать оснащение для разных видов товаров.

Витрины

Витрины для магазина оптовой торговли нужны, в первую очередь, для достижения маркетинговых целей:

  • демонстрация продукции, которую необходимо продать в первую очередь;
  • информирование о новинках;
  • привлечение внимания к распродажам и акциям.

Поскольку на витрины для павильона оптовой торговли продукция выставляется в ограниченном количестве, они практически не отличаются от тех, которые используются в рознице. Главное условие – организовать удобство прохода и возможность обзора, а также подсветку, позволяющую привлечь внимание посетителей к продукции.

Выбирая оборудование, важно представлять, как оно будет располагаться в пространстве. Чтобы покупателям и продавцам было удобно, важно оставлять широкие свободные проходы между рядами, особенно с учетом того, что в подобных точках товар часто перевозить с помощью электрокаров. Не менее важна и внешняя составляющая, поэтому мы предлагаем нашим клиентам выбрать устраивающий их материал и его оттенок.