Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Продажа верхней одежды...

Продажа верхней одежды

01.03.2021

В нашей стране количество холодных дней превышает теплые, и в эти бесконечные дни просто необходимо накинуть на плечи что-то теплое, согревающее. Из этого следует, что именно продажа верхней одежды это отличный бизнес. Даже при большой конкуренции есть смысл побороться за своего покупателя. 
Если вы решили заняться бизнесом по реализации верхней одежды, необходимо решить какая форма работы вам больше подходит. Это может быть интернет-магазин с большим складом для хранения продукции. Для этой формы достаточно открыть ИП.

Следующий вариант-открытие стационарного магазина. Вы сможете выбрать, продавать элитную одежду известных брендов или дешевые изделия. 
К покупке верхней одежды люди относятся достаточно серьезно, предполагая носить ее хотя бы пару сезонов. Сезонные продажи заканчиваются примерно в апреле.

Предложите покупателям разнообразный ассортимент: пальто, куртки, ветровки из разнообразных материалов, разной длинны и фасонов. 
Если вы решили открывать магазин по продажи одежды, вам нужно арендовать помещение. Верхняя одежда занимает много места, поэтому помещение потребуется не меньше 50 кв.м. 


Оборудование для торговли 


Для удобства выбора и примерки покупателями одежды необходимо закупить оборудование для торговли:

  • Стеллажи с вешалками (вешало). Серия «Стронг» отлично подойдет для тяжелой одежды.
  • Пристенные торговые системы
  • Островные вешало (круговые, прямоугольные, с дополнительными полками для сумок или обуви).
  • Зеркала в полный рост.
  • Прилавок продавца.
  • Диваны или кресла.

Одежда будет смотреться наиболее выгодно, если самые актуальные модели будут продемонстрированы на манекенах. Причем манекены лучше поднять на подиум, для лучшего обзора.

При оформлении магазина верхней одежды не обязательно ставить примерочные, достаточно установить несколько зеркал в полный рост и крючки для снимаемой одежды и сумок.