Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Стеллажи для магазина оптовой торговли...

Стеллажи для магазина оптовой торговли

12.06.2019
Стеллажи для магазина оптовой торговли

Каждому торговому помещению необходимо соответствующее оборудование для организации процесса работы и оформления интерьера. Если предприятие осуществляет розничные продажи, особые требования предъявляются к внешнему виду изделия. Для фирм, реализующих продукцию крупными партиями, важны и другие условия, поэтому стеллажи для магазина оптовой торговли должны быть особыми.

Виды компаний

Продажу оптом осуществляют компании разных форм и разновидностей – производители, агенты, брокеры, дистрибьюторы и прочие. С точки зрения оснащения их можно объединить в две группы:

  • Предприятия, торгующие со склада. Обычно это производители или дистрибьюторы с большими складскими помещениями, где хранится товар и откуда производятся отгрузки. Главное условие в этом случае – надежность и соответствие санитарным нормам, особенно если речь идет о продуктах питания.
  • Магазины, специализирующиеся на крупных партиях. В них может прийти любой желающий и купить продукт, но только в упаковке по несколько единиц. Подобные форматы приобретают популярность благодаря тому, что им удается удерживать низкие цены.

Торговые модули для павильона оптовой торговли, в отличие от складских, должны быть не только прочными и вместительными, но и привлекательными с эстетической точки зрения, чтобы посетителям было приятно находиться в помещении.

Требования

Стеллажи для павильона оптовой торговли предназначены для размещения значительного количества товара. Этим обусловлены главные требования, предъявляемые к ним:

  • Высокая грузоподъемность. Полки в таких конструкциях отличаются повышенной прочностью за счет используемых материалов (ДСП или металл) и особых креплений.
  • Устойчивость, поскольку под тяжестью продукции обычная модель может упасть.
  • Оптимальные размеры, с регулируемой высотой и подходящим и шириной и глубиной.
  • Удобство для персонала, которому приходится следить за наличием товара, выкладывать продукцию при ее недостатке, осуществлять мерчендайзинг.
  • Комфорт для покупателей: важно, чтобы посетитель мог дотянуться до продукта, а также свободно перемещаться по проходам с тележкой.

Торговые модули для павильона оптовой торговли, выпускаемые нашей компанией, соответствуют всем перечисленным условиям. Помимо этого, они органично впишутся в интерьер любого магазина, поскольку выпускаются из ДСП с возможностью выбора оттенка. Другой вариант – МДФ, цвет которого заказчик также может выбрать при оформлении заказа.