Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Торговые острова и прилавки для магазина оптовой т...

Торговые острова и прилавки для магазина оптовой торговли

31.05.2019

В процессе продаж участвуют не только продавцы и покупатели, но и весь интерьер магазина, в том числе специализированное оснащение. Если посетители не будут чувствовать комфорта, им не захочется задерживаться в помещении. Грамотно спланировать пространство, обеспечить удобство позволяют торговые острова для магазина оптовой торговли, которые производит наша компания.

Что это такое?

Под островом понимается мебель, не примыкающая к стенкам зала и чаще всего расположенная в его центре. Обычно здесь выставляется самый привлекательный товар – необычный, интересный, формирующий впечатление о точке, работающий на создание ее имиджа или же предлагаемый по акции. Существует несколько разновидностей подобного оснащения:

  • двусторонние стеллажи;
  • вешала;
  • гондолы;
  • горки;
  • паллеты.

Такие модели решают несколько задач – оптимизируют пространство, обеспечивают удобство, направляют поток покупателей, участвуют в продвижении продукции, поскольку привлекают к ней внимание. Торговые острова для павильона оптовой торговли должны вместительными, а также прочными и надежными, поскольку реализация осуществляется крупными партиями.

Прилавки

Прилавки для магазина оптовой торговли выпускаются в следующих разновидностях:

  • Рабочие, устанавливаемые вдоль стен между посетителем и продавцом. Остекление отсутствует, а полки, необходимые для хранения, есть только со стороны продавца. Изделия устанавливаются в прикассовой зоне, на них ставится кассовый аппарат.
  • С остеклением, выполняющие демонстрационную функцию. Их верхняя часть изготавливается из стекла, под ним можно расположить продукцию ограниченного размера, эффектно подсветив его.

Прилавки для павильона оптовой торговли имеют различные размеры, высоту, глубину, конфигурацию, в том угловую. Это очень удобно, ведь главная функция подобной точки – представить покупателям много позиций, в значительном количестве, а значит, место в них всегда ограничено. Это обстоятельство может негативно сказаться на посещаемости: посетителям, передвигающимся обычно с тележками, будет неудобно делать покупки. Угловые модели позволяют расширить пространство и функционально использовать свободные углы.

Мы предлагаем мебель, выполненную из прочного ДСП (при желании материал может быть заменен МДФ). Это недорогое, универсальное решение для любых современных точек продаж.