Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Торговые островки серии "Фейерверк" для пиротехник...

Торговые островки серии "Фейерверк" для пиротехники

01.10.2019

Салюты, фейерверки, бенгальские огни у нас всегда ассоциируются с праздником. И если раньше проведением красочных шоу занимались исключительно профессионалы, то сейчас многие пиротехнические изделия стали доступны обычному населению.

Несмотря на то, что пиротехника является, преимущественно, «новогодним» товаром, отдельные ее виды приобретаются регулярно – для проведения праздников, свадеб и других торжественных мероприятий.

Оборудование для продажи фейерверков и другой пиротехники, как правило, представляет собой островки, состоящие из прилавков и витрин. Чаще всего, они располагаются в торговых центрах, либо в отдельных павильонах.

Использование островков в оборудовании выгодно по ряду причин.

  • Во-первых, конструкция островка позволяет сразу разместить полный ассортимент.
  • Во-вторых, согласно требованиям законодательства, торговая точка по реализации пиротехники должна располагаться в отдельном помещении, а это предполагает наличие полного комплекта оборудования, которое совмещает в себе островок.
  • В третьих, в тех случаях, когда точка размещается в торговом центре (по законодательству, такое возможно на верхнем этаже здания), островок чаще попадает в поле зрения посетителей, а значит, количество покупок возрастет.

В проектировании прилавков с витринами учитывается несколько особенностей.

  • Все пиротехнические изделия отличаются красочной упаковкой, поэтому витрины для них должны быть прозрачными и светлыми.
  • Для того, чтобы упаковки не сливались в сплошное яркое пятно, лучше оборудовать витрину несколькими полками. Тогда разные группы товаров товары будут располагаться отдельно друг от друга, что позволит систематизировать ассортимент и сделает экспозицию более наглядной.
  • Демонстрационное оборудование конструируется таким образом, чтобы доступ к нему имел только продавец. Для этого все дверцы или ящики располагаются с внутренней стороны и оснащаются замками.

Наша коллекция включает закрытые и открытые модели островков. В свою очередь, открытые конструкции могут быть прямоугольными или угловыми. Такое разнообразие позволит даже самым взыскательным клиентам сделать свой выбор.

Особенно привлекательно выглядят сборные конструкции, составленные из прилавков разной высоты. Они визуально выделяют торговую точку, привлекают внимание посетителей и украшают интерьер.

Различные модели прилавков можно компоновать в любой последовательности, изменяя конфигурацию островка. Таким образом, не приобретая дополнительного оборудования, Вы сможете обновлять интерьер торговой точки, в зависимости от сезона, праздника или текущей акции.