Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Торговые павильоны и островки оптом...

Торговые павильоны и островки оптом

16.06.2019

Перед магазинами, реализующими продукцию крупными партиями, стоит главная цель – представить посетителям больше товара и продать его, чтобы освободить место на складе для следующих поставок. Поэтому очень важно стимулировать продажи не только ценовой политикой, за счет распродаж и акций, но и неценовыми методами, в том числе грамотным планированием пространства и мерчендайзингом. Неоценимую помощь в этом оказывают торговые павильоны для оптовой торговли, которые производит наша компания.

 

Определение понятий

Торговые павильоны для магазина оптовой торговли называют также островами. Это мебель, обычно модульная, размещаемая в центре зала. Модульность важна, так как позволяет изменять конфигурацию изделий в зависимости от представленного товара, его количества и целей выкладки. Модули могут состоять из следующих элементов:

  • стеллажи;
  • витрины;
  • паллеты;
  • подиумы;
  • вешала;
  • стенды.

Основное преимущество подобного размещения – привлечение внимания, выполнение маркетинговой функции. На таких островах можно разместить продукцию, требующую скорейшей реализации, а также новинки ассортимента или участвующие в акциях изделия. Поскольку речь идет о продажах крупными партиями, в заводских упаковках, покупатель не всегда сможет сориентироваться в изобилии полок и выбрать требуемый товар. Островки служат своеобразным навигатором, подсказывающим, на что нужно обратить внимание в первую очередь.

Требования

В отличие от розничных точек, оптовая торговля требует соблюдения определенных условий:

  • Прочность, надежность, так как размещаемой продукции обычно много, ее вес велик.
  • Вместительность, чтобы была возможность продемонстрировать покупателям много интересных предложений.
  • Эстетическая привлекательность, ведь речь идет не о складе, а о магазине, в котором посетителям должно быть удобно находиться и совершать покупки.
  • Удобство для продавцов, организующих выкладку, осуществляющих контроль над наличием достаточного количества позиций.
  • Комфорт для покупателей, возможность без труда взять с полки интересующий товар.

Наша компания присутствует на рынке торгового оборудования много лет и прекрасно знакома с нюансами и требованиями, предъявляемыми к нему. Мы выпускаем качественные модели из ДСП, отличающиеся высокой грузоподъемностью и эстетичностью, позволяющей создать уникальный интерьер и оригинально оформить пространство.