Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Трибуны для выступлений...

Трибуны для выступлений

23.09.2019

Одной из составляющих рабочего процесса любой организации является периодическое проведение семинаров, пресс-конференций, презентаций. В таких случаях не обойтись без сопутствующего оборудования – трибун для выступлений.

Наиболее часто трибуну можно встретить в актовом зале предприятия, в вузовской аудитории, а также в конференц-зале или выставочном холле.

Трибуна выполняет ряд определенных функций, отличающих ее от остального презентационного оборудования.

  • Трибуна визуально выделяет докладчика, обозначая его роль и привлекая к нему внимание аудитории.
  • Специфическая конструкция трибуны помогает докладчику абстрагироваться от внешних раздражителей и сосредоточиться.
    Подставка служит удобным местом размещения бумажных материалов. А в тех случаях, когда выступление планируется в крупногабаритном помещении или на открытой площадке, и докладчику не обойтись без микрофона, подставка просто необходима для размещения акустической аппаратуры.
  • Трибуна является частью интерьера, и ее внешний вид формирует мнение об имидже компании.
  • Наконец, трибуна выполняет еще и представительскую функцию. Символика, нанесенная на переднюю панель, несет информацию об организации или тематике выступления.

В нашем ассортименте представлено несколько моделей трибун, отличающихся конструкцией, элементами дизайна, уровнем функциональности.

Имеются бюджетные стандартные варианты, а также оригинальные модели, оборудованные дополнительными полками, или габаритные модели с широкой стойкой.

Подставки некоторых трибун укреплены металлическими стержнями, которые, помимо своей основной функции, служат также оригинальным элементом декора.

Особой элегантностью отличаются модели, детали которых выполнены в контрастных тонах.

В производстве трибун мы используем качественные прочные материалы: ЛДСП и, в некоторых случаях, - металл. Наш многолетний опыт позволяет проектировать конструкции по индивидуальному заказу. Богатая цветовая палитра делает возможным  изготовление трибун в соответствии с интерьером имеющегося конференц-зала.