Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Витрины для выставки...

Витрины для выставки

13.06.2018

Витрины для выставки должны, в первую очередь, дополнять стенд на выставке. Производят их в одном стиле для создания единого образа рекламной компании. Витрина – это конструкция, которая помогает максимально представить товар покупателю и при этом не показывая его.

Преимущества витрин

Витрина на выставках – это неприхотливая мебель, которая имеет множество плюсов. Если производитель сделал конструкцию не на скорую руку. Производятся витрины для выставки из легких небьющихся материалов, которые могут спокойно выдержать большое количество сборок-разборок и транспортировок. Также монтировать их, как не странно, в удовольствие. Так как это происходит достаточно быстро и не требует дополнительных усилий. Тем более, чем проще будет монтирование оборудования для выставки, тем более поднесенным настроением она пройдет. Так сказать, «на легке».

В настоящее время насчитывается большое количество разновидностей витрин. Все они, в основном, разняться в материалах и технологиях производства. В первую очередь, стоит определиться, какие витрины для выставки-продажи нужно. Какой вид конструкции, для какой территории, маркетинговые цели и дизайнерская концепция?

Виды витрин для выставок

Для того чтобы определиться, какую разновидность витрины выбрать, стоит сначала разобраться в их разновидностях.

Существуют такие виды:

  • твистер;
  • витрины из хромированный трубы;
  • витрины из хромированного профиля;
  • алюминиевый профиль;
  • ДСП.

Витрины «Твистер» являются одними из самых легких. Это звание они получили не просто так. Данная конструкция имеет небольшой вес и при этом легко монтируется. Простота монтажа зависит от специального механизма складывания. В сложенном виде витрина занимает совсем мало места. Это помогает ее легко перевозить с места на место.

Что касается витрин из хромированной трубы, то они прочные, но при этом вес их больше, чем у «Твистера». Они также компактны и имеют привлекательный внешний вид, не смотря на такой материал. Разложить товар можно на небольшие полки, которые сделаны из ДСП, пластмассы или стекла. К сожалению, данная конструкция не способна выдерживать большое количество товара.

Витрина для выставок из хромированного профиля также отличается своей изысканностью, прочностью и практичностью. Они отлично подойдут для показа небольшой продукции, так как большие веса не в состоянии выдержать.

Мобильные витрины для выставки из алюминиевого профиля часто выглядят массивными. Конструкции из данного материала многоярусные и сложные для монтажа. Исходя из этого витрины тяжело монтировать самостоятельно и с транспортировкой тоже будет не легко из-за веса конструкции.

ДСП – это один из самых выгодных и востребованных материалов для производства витрин. Как раз с помощью него можно воплотить в реальность даже самую сумасшедшую идею.

Торговый островок – что это?

Торговый остров для выставки – это очень удобно для презентации своего товара. Островок – это совокупность витрин и прилавков, которые аккуратно соединены друг с другом. Располагать данную конструкцию очень легко, она занимает мало места. По сравнению с торговым павильоном, островок может находиться в торговом центре. Тем самым привлечь еще больше клиентов за счет хорошей проходимости людей.

Производится такая конструкция из ДСП, стекла и пластмассы. Иногда встречаются экземпляры из металла. Благодаря стеклянным витринам товар легко просматривается. При необходимости продавец сможет продемонстрировать свой товар. Монтаж данной конструкции не простое занятие, поэтому как правило, островки остаются на длительное время в одном и том же месте.

http://westcom.ru/torgovoe_oborudovanie/mebel/