Top.Mail.Ru
Новинки, Акции, Хиты продаж, Уцененные товары, Товары в наличии
Поздравляем с 8 Марта!
Пусть 8 Марта принесет вам заряд энергии, оптимизма и вдохновения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях в профессиональной деятельности и исполнения самых заветных желаний!
07.03. работаем до 17-00. Все заявки, присланные с 8.03 по 10.03, будут обработаны в понедельник, 11 марта.
С уважением, коллектив ООО «Вестком»
Главная Блог Витрины с регулируемыми полками...

Витрины с регулируемыми полками

09.09.2019
Витрины с регулируемыми полками

Каждый владелец магазина стремится привлечь покупателя различными способами, например, с помощью оригинального дизайна и оснащения торгового зала.

Как сформировать свой неповторимый стиль в условиях широкого ассортимента торгового оборудования?

Один из вариантов - использовать дополнительные приспособления, которые способны превратить стандартную модель в эксклюзивную конструкцию.

 Например, оборудовать витрину перфорированными стойками, позволяющими размещать полки на любом расстоянии друг от друга.

Преимущество данных витрин в том, что при смене товарного ассортимента можно менять количество полок, увеличивая или уменьшая экспозиционное пространство, в зависимости от размеров или веса выставляемого товара.

Перфорированная стойка представляет собой вертикальный стержень с многочисленными отверстиями, расположенными на одинаковом расстоянии друг от друга. Используя специальные элементы крепления (кронштейны, держатели, крючки), на таких стойках можно размещать полки для демонстрации различных видов товаров.

В нашем производстве такие перфорированные стойки представлены в двух вариантах: в виде металлической рейки и металлической трубы.

Соответственно, имеются два вида витрин:

  • Витрины с перфорированной рейкой
  • Витрины с перфорированной трубой

Металлическая рейка монтируется непосредственно в стенку витрины. Рейки рассчитаны на небольшой вес, поэтому используются для размещения легких товаров: косметики, парфюмерии, бижутерии, сувениров.

Металлическая труба крепится в основание корпуса витрины. По сравнению с рейкой, труба выдерживает более существенную нагрузку. Кроме того, внутри трубы можно установить подсветку, которая полностью преобразит витрину. Витрина заиграет яркими красками, а размещенный в ней товар будет выглядеть более привлекательным.

Оба вида витрин оборудованы подсветкой, располагающейся во фризе (крыше) корпуса.

Витрины с регулируемыми полками представлены сериями «Аврора», «Астерия», «Праздник» и «Хайтек».

Специалисты компании «Вестком» профессионально и качественно изготовят любой вид витрин с регулирующимися полками. Перед Вами откроются новые возможности, позволяющие разнообразить интерьер, производить смену экспозиции, а также моделировать оборудование под свои требования.